г.Владимир, ул.Луначарского, д.3

О проведении Всероссийского конкурса «Надежный партнер-Экология».

Уже завтра стартует прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе лучших природоохранных практик «Надежный партнер- Экология».

Всероссийский конкурс по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр — Экология», проводится Ассоциацией «Надёжный партнёр» совместно с «Российским экологическим обществом» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Конкурс организован в целях оказания содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране.

Проведение Конкурса «Надёжный партнёр — Экология» официально поддержано: Министерством энергетики Российской Федерации, Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством строительства и ЖКХ России, Министерством просвещения Российской Федерации и Правительством города Москвы.

В соответствии с утверждёнными параметрами организации и проведения, в Конкурсе «Надёжный партнёр — Экология» вправе участвовать органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, федеральные и муниципальные предприятия, компании и предприятия различных организационно правовых форм и форм собственности.

Остались еще вопросы? Скорее переходи на официальный сайт конкурса и узнаешь все тонкости и правила участия в конкурсе! ( https://topecopro.ru/ )

Другие новости